Гилев-Логовской филиал МБДОУ "Романовский детский сад №1"

20.04.2023 года в Гилев-Логовском филиале МБДОУ "Романовский детский сад №1" был проведен очередной родительский контроль по качеству питания воспитанников. Родители посетили детский сад в обед. Комиссия оценивала соответствие документации, бракеражный журнал, вес и качество приготовленных блюд. В ходе проверки нарушения не выявлены.

Контроль качества питания от 20.04.2023 года

24 марта 2023 года в Гилев-Логовском филиале МБДОУ "Романовский детский сад №1" был проведен очередной родительский контроль по качеству питания воспитанников.  Комиссия оценивала соответствие приготовленных блюд утвержденному меню, качество приготовленных блюд. В ходе проверки нарушения не выявлены.

Оценочный лист по контролю питания от 24.03.2023

Акт проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания воспитанников от 24.03.2023

В целях улучшения качества питания воспитанников  в Гилев-Логовском филиале МБДОУ"Романовский детский сад №1", повышения эффективности системы контроля качества питания воспитанников, создана комиссия по контролю питания (Родительский контроль).
По итогам проверки составлен акт, заполнен оценочный лист.
Замечаний не выявлено. Организация питания в ДОУ получила хорошую оценку членами комиссии.

Оценочный лист по контролю питания от 10.02.2023

Акт проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания воспитанников от 10.02.2023