Закладинский филиал МБДОУ «Романовский детский сад №1»

В целях улучшения качества питания воспитанников  в Закладинском филиале МБДОУ"Романовский детский сад №1", повышения эффективности системы контроля качества питания воспитанников, создана комиссия по контролю питания (Родительский контроль).

7 апреля 2023 года в Закладинском филиале проходил родительский контроль по питанию. Комиссия оценивала соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, норму выдачи пищи. Проверили: наличие сертификатов качества на продукты питания, наличие суточных проб и их хранение, бракеражный журнал готовой продукции. Нарушений в ходе проверки не было.

Акт проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания воспитанников от 07.04.2023

По итогам проверки  от 13.02.2023 составлен акт, заполнен оценочный лист.
Замечаний не выявлено. Организация питания в ДОУ получила хорошую оценку членами комиссии.

Оценочный лист по контролю питания от 13.02.2023

Акт проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания воспитанников от 13.02.2023