Шамова А.Е. Презентация к занятию "Дымковская игрушка"

Шамова А.Е. Занимательное экспериментирование «Аленький цветочек»

Шамова А.Е. Конспект занятия по ООМ для детей средней группы «Поможем Незнайке»

Шамова А.Е. Конспект занятия по развитию речи для детей средней группы «Весна – Красна»

Шамова А.Е. Открытое интегрированное занятие по ФЭМП во второй младшей группе «Прогулка в лес»

Шамова А.Е. «Правила дорожные знать каждому положено» сценарий развлечения по ПДД для средней группы.

Борисовская Е.А. Конспект интегрированной ООД во второй младшей группе "Весенняя прогулка"

Борисовская Е.А. Конспект ООД во второй  младшей группе "Мой дом. Моя семья"

Борисовская Е.А. Конспект ООД по ФЭМП в подготовительной группе "Встречаем Весну с Лесовичком"

Проект в старшей группе "Полезный наш дружок - лучок и чесночок"

Борисовская Е.А. Родительское собрание-практикум "Играют дети - играем вместе. Роль игры в развитии детей дошкольного возраста"

Исследовательский проект "Мои помощники - ладошки", руководитель Борисовская Е.А.

Исследовательский проект «Такие разные автомобили…» воспитатель Прищепа Е.А.

«Космические приключения» (итоговая ООД по ФЭМП у детей старшей группы) - воспитатель Прищепа Е.А.

ООД по речевому развитию - звуковая культура речи – дифференциация звуков «Ч» и «Ц» "Посылка доктору Айболиту

Конспект развлечения по ПДД "Помни правила дорожного движения", воспитатель Прищепа Е.А.

Итоговое занятие по ознакомлению с окружающим для детей 3-4 лет "Небольшое путешествие", воспитатель Прищепа Е.А.

Итоговое занятие по ФЭМП для детей 4-5 лет "Помоги Федоре", воспитатель Прищепа Е.А.

Итоговое занятие по развитию речи для детей 3-4 лет "В гостях у курочки", воспитатель Прищепа Е.А.

Викторина "Что?Где?Когда?"воспитатель Прищепа Е.А.

«Здоровым быть хочу» (оод по валеологии с детьми второй младшей группы)воспитатель Прищепа Е.А.

Викторина по ПДД "Умный пешеход" воспитателя Безнедельной Л.А.

Конспект опытно-экспериментальной деятельности "Кораблик" воспитателя Безнедельной Л.А.

Сценарий спортивного праздника "Веселые старты" воспитателя Безнедельной Л.А.

Даричева С.В., воспитатель Конспект НОД по познавательно-речевому развитию в подготовительной группе "От зернышка до хлеба"

Даричева С.В., воспитатель Конспект НОД по развитию речи в средней группе "Старая сказка на новый лад"

Даричева С.В., воспитатель Консультация для родителей "Мини-музей как средство развития познавательной и речевой активности дошкольника"

Жаворонко О.С., воспитатель Конспект интегрированной НОД (познание, конструирование) для старшей группы "Дом для зайчика"

Кузьменко И.И., воспитатель Конспект НОД в средней группе по ЗОЖ "Будьте здоровы!"

Кузьменко И.И., воспитатель Конспект НОД по ФЭМП в подготовительной группе "Путешествие в страну Математика"

Смоликова Т.И., воспитатель Конспект НОД по коммуникации и познанию в первой младшей группе "Где мои туфли?"

Смоликова Т.И., воспитатель Конспект НОД по познанию в подготовительной группе "Виртуальное путешествие в Касмалинский бор"

Смоликова Т.И., воспитатель Сценарий квест-игры для подготовительной группы "Пин-код для телефона"

Любчич Л.П., воспитатель Конспект НОД по речевому развитию в старшей группе "Путешествие на проталинке"

Любчич Л.П., воспитатель Конспект НОД по ознакомлению с окружающим миром в подготовительной группе "Книга о нашей планете"

Любчич Л.П., воспитатель Конспект НОД по ФЭМП в средней группе "Поможем Доктору Айболиту"

Любчич Л.П., воспитатель Конспект НОД по речевому развитию в средней группе "Перелистывая страницы фотоальбома"

Любчич Л.П., воспитатель Конспект НОД по речевому развитию  в подготовительной группе "Путешествие в сказочную страну"

Любчич Л.П., воспитатель "Мастер-класс по изготовлению матрешки из бумаги"

Овчинникова Е.П, музыкальный руководитель Сценарий развлечения ко Дню Победы для средней группы "Майский праздник - День Победы!"

Овчинникова Е.П., музыкальный руководитель Сценарий развлечения для второй младшей и средней групп "Масленица"

Овчинникова Е.П.,музыкальный руководитель Конспект музыкально-литературной композиции для детей 4-5 лет "На зеленом на лугу"

Овчинникова Е.П., музыкальный руководитель Конспект музыкального занятия с элементами логоритмики "Зимняя сказка для медвежонка"

Борисовская Е.А., воспитатель Конспект познавательной деятельности с элементами экспериментирования в средней группе "Воздух-невидимка"