АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ АЛТАЙСКОЙ КРАЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА

ИЗ ПЕРВЫХ РУК

НАСТАВНИЧЕСТВО ПЛЮС ПРОФСОЮЗ РАВНО ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Публичный отчёт о деятельности Алтайской краевой организации Профсоюза за 2022 год

Первичная профсоюзная организация МБДОУ "Романовский детский сад №1" создана 25.01.2023 года.

В организации - 24 человека.

Председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ "Романовский детский сад №1"- Смоликова Татьяна Ивановна

28.04.2023 года в МБДОУ "Романовский детский сад №1" сотрудники и члены первичной профсоюзной организации провели субботник на территории детского сада. Вычистили все прогулочные участки для детей, цветники, дорожки и прилегающие территории за оградой. Вымыли все окна с улицы, сайдинг и все входные двери! Приготовились к встрече Первомая!!! Всех с наступающим праздником 1 Мая!

Месячник производственной гимнастики «Подзарядка для всех!» стал частью федерального проекта «Профсоюз – территория здоровья» . Члены профсоюза нашего детского сада провели 19 апреля 2023 года производственную гимнастику. Очень активно проявили себя наши сотрудники! Эта акция получилась особенной и превратилась в спортивный праздник. Теперь дошкольные работники МБДОУ "Романовский детский сад №1" уверены: для людей умственного труда такая подзарядка в середине рабочего дня – очень кстати!