В целях информирования работников образовательного учреждения по вопросам начисления и выплат заработной платы работает  "Горячая линия":

8(38561) 22-6-63  - телефон МБДОУ "Романовский детский сад №1"

Комитет Администрации Романовского района по образованию:

8(38561)22-4-46 – Л.А.Курило, председатель комитета по образованию,

8(38561)21-1-46 – Н.А. Губарь, экономист комитета по образованию.

Звонки принимаются: с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00.

Нарушение трудовых прав

В связи с началом отопительного сезона информируем об организации работы «горячей линии» по телефону: 8(3852) 20-64-07.

"Горячая линия"  Министерства просвещения России
"Горячая линия" Министерства культуры России