Майский филиал МБДОУ «Романовский детский сад №1»

24 марта 2023 года в Майском филиале МБДОУ "Романовский детский сад №1" был проведен очередной родительский контроль по качеству питания воспитанников.  Комиссия оценивала соответствие приготовленных блюд утвержденному меню, качество приготовленных блюд. В ходе проверки нарушения не выявлены.

Оценочный лист по контролю питания от 24.03.2023

Акт проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания воспитанников от 24.03.2023

В целях улучшения качества питания воспитанников  в Майском филиале МБДОУ"Романовский детский сад №1", повышения эффективности системы контроля качества питания воспитанников, создана комиссия по контролю питания (Родительский контроль).
По итогам проверки составлен акт, заполнен оценочный лист.
Замечаний не выявлено. Организация питания в ДОУ получила хорошую оценку членами комиссии.

Оценочный лист по контролю питания от 10.02.2023

Акт проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания воспитанников от 10.02.2023