Уважаемые родители!

На базе МБДОУ «Романовский детский сад №1»  работает  Консультационный центр для родителей (законных представителей) и детей от года до семи лет,  не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

Консультационный центр создан в целях оказания  помощи родителям (законным представителям) и детям, не посещающим дошкольные образовательные учреждения, с том числе детям с ограниченными возможностями здоровья, а также с целью обеспечения доступности дошкольного образования, выравнивания стартовых возможностей детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения, единства и преемственности семейного и общественного воспитания.

Если у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка,  вы можете обратиться в наш  Консультационный центр и получить консультативную,   практическую помощь:  у заведующего, старшего воспитателя,  медицинской сестры,  музыкального руководителя,  воспитателя по изобразительной деятельности, инструктора по физической культуре по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

График работы центра: понедельник-пятница    14.00 – 17.45

ВНИМАНИЕ!

ПОРЯДОК ЗАПИСИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультативного пункта").

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, дату его рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Телефон: 8 (385-61) 22-6-63

Так же родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме

1. Заполнить анкету в электронном виде (формат Word) Скачать анкету
  2. Отправить анкету по электронному адресу: elena26.06.1975@mail.ru
  3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее по электронной почте, указанной в анкете.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалистами Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ФОРМЫ РАБОТЫ:

• Индивидуальная консультация для родителей с присутствием ребенка и в его отсутствии (содержание консультации носит адресный характер).
  • Семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами
  • Заочное консультирование (по письменному обращению, через организацию работы сайта образовательного учреждения).

Консультативный пункт работает БЕСПЛАТНО!

Приходите к нам! Мы будем рады вам помочь!